Получение неправильного диагноза в травмпункте - Опыт сироты, ищущей компенсацию за медицинские расходы

• г. Челябинск

Случилось такое дело, сильно заболела нога, приехала в травмпункт, сделали снимки, сказали перелом, проходила с гипсом, после 10 дней, пришла снова на приём, сделали ещё снимки, но принимал другой врач, и сказал, что перелома нет и не было. Нога как болела так и болит, отправили к хирургу, тот выписал мазь, и отправил на все 4 стороны. Я потратила деньги на лекарства, просидела дома, промучилась, а мне и больничный не выдают в университет, то ли забыли его открыть то ли ещё что. Но ходить в университет, все равно ещё не могу, т.к лечение не окончино, да и я сомневаюсь что это не ошибка очередная. Хочу подать в суд на компенсацию, я сирота к слову, и эти деньги ударили по моему бюджету. Можите помочь? Что можно сделать, и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Для установления правильности проведённого лечения обращайтесь в страховую компанию. При наличии оснований - в суд. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Стоимость услуг устанавливается юристом/адвокатом исходя из объёма работы, сложности дела, в каждом случае индивидуально.