Возможность выкупа земельного участка - история и перспективы

• г. Екатеринбург

C 2003 г пользуюсь зем. участком под мет. гаражом по аренде с Горкомзем Октябрьского района нашего города. Платила арендную плату аккуратно за участок земли. С 2006 г. квитанции для оплаты аренды не приходят мне. Ежегодно вначале года хожу в Администрацию Октябрьского района нашего города. Квитанций для оплаты не дают, но устно разрешают пользовать землю, ибо в дальном будущем на этом участке или рядом с ним не планируется строительство. В протежении уже 13 лет я на участке установила капитальное строение: вагон на фундаменте. Вложены денежные средства более 200 т.руб. Являюсь пенсионеркой. Можно ли выкупить в собственность данный участок? Тел 89222033998-Аниса Мининасыновна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аниса г.Екатеринбург!

По данному вопросу вы вправе обратиться с письменным Заявлением "О выкупе данного ЗУ" в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.10.2016 г.