Какое право на голосование имеет собственник с большей долей при решении о установлении навеса над входом в сад?

• г. Калининград

В доме два собственника: у одного 61/.100 доли, у другого-39/.100. Имеет ли собственник большей доли права решающего голоса при голосовании на собрании жильцов, если речь идет о согласовании установления навеса над входом в сад (вход отдельный от центрального входа в дом и принадлежит одному из собственников) .?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Собственник большей долей право решающего голоса не имеет. Данный вопрос вы должны решать обоюдно. Если кто-то не согласен то решить вопрос не получится.