Хочу по тур путевке выехать с ребенком во Францию, бывший муж находится в тюрьме как быть с разрешением?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Как вариант позвоните любому нотариусу в городе Омске, он Вас сориентирует в полномочиях какого нотариуса находится территория тюрьмы. Нотариусы в приемные дни выезжают в тюрьмы, но надо предварительно узнать график приема в тюрьме и согласовать визит с начальником колонии. НА телефон могут не ответить, я по приезду-однозначно прием ведется.