Какие начисления получить после смерти матери в возрасте 80 лет?

• г. Смоленск

Моя мама умерла в октябре и в октябре ей исполнилось бы 80 лет. начисление будет с учетом достигшие 80 лет или просто пенсионные начисления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

или просто пенсионные начисления.

Начисление будет в обычном порядке. Если пенсия за октябрь уже получена, то других начислений не будет.