Муж платит алименты и лишён родительских прав к ребёнку от предыдущего брака - будем ли мы узнавать о его усыновлении?

• г. Нижневартовск

У мужа ребёнок от предыдущего брака, платит алименты, но лишён родительских прав в отношении его, будет ли нам известно если ребёнка усыновят?

Ответы на вопрос (3):

Если муж лишён родительских прав то удержание алиментов с него прекратят. А вот кто и как усыновил ребёнка известно Вам не будет.