Освобождаются ли инвалиды от налога на машину

• г. Уфа

Освобождается ли от налогов на машину инвалид с детства (3-я группа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалид третьей группы инвалидности имеет льготы по транспортному налогу на федеральном уровне. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Сын инвалид 2 нерабочая группа. Владеет домом и участком в деревне. Другого имущества нет. Пришло уведомление из налоговой с налогом на имущество физлиц. Но разве инвалиды 2 группы не освобождены от уплаты налогов на имущество? Подскажите пожалуйста от уплаты каких налогов освобождаются инвалиды 2 группы.

При покупке земельного участка инвалид с детства 3 группы освобождается от уплаты налогов?

Освобождаются Ли инвалиды 3 группы от транспортного и земельного налога? Третья группа мною была получена после инвалид с детства.

Я слышал, что инвалиды освобождаются от выплат налогов. Скажите если это правда то от каких налогов освобождаются инвалиды? Я инвалид 2 группы.

Сын инвалид детства, сейчас 3 тья группа (по достижении 18 ти лет дана). Освобождается ли он от налогов при продаже автомобиля? Во владении был не более года.

Освобождается ли инвалид 3 группы от налогов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие категории граждан России освобождаются от налогов. Ситуация, когда инвалид, без ноги сдает свою квартиру, должен ли он платить налоги. Так же в наличии имеются 2 машины, должен ли он платить налоги за две машины, или только за одну. В какой статье закона, есть полное описание налогов, от которых освобождаеться инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение