Совершение ДТП без пострадавших - водитель пострадавшего авто сфотографировал мой гос номер и уехал. Какие последствия мне могут грозить?

• г. Барнаул

Совершил ДТП без пострадавших. Водитель пострадавшего авто сфотографировал мой гос номер и уехал. Я вызвал ДПС. Они приехали я все объяснил и они сказали что я могу ехать ничего не оформляя. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ничего не грозит. Вы правильно поступили что вызвали ДПС - таким образом Вы место ДТП не оставляли и Вас не лишат права управления.