Как получить землю бесплатно и как узнать своё происхождение - вопросы и их стоимость

• г. Омск

Пришла рассылка по интернету, что можно получить землю бесплатно, это как и есть еще вопрос как можно узнать кто мои родители, папа умер я была маленькой, мама ни когда не любила разговаривать о себе и о папе (она всегда говорили) не знаю, а мне очень бы хотелось знать (это дорого?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы свалили все в одну кучу и земля и родители. По земле-это неправда, по родителями обратитесь в ЗАГС возможно вам дадут информацию.