Права многодетной семьи на использование мест общего пользования в приватизированной квартире - какие документы требуются?

• г. Москва

День добрый! Проживаем в 4 комнатной квартире. 2 комнаты приватизировал сосед и сейчас планирует сдавать в аренду. У нас многодетная семья мы проживаем на правах соц найма. Какие должен предоставить нам документы собственник, для использования мест общего пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какие должен предоставить нам документы собственник, для использования мест общего пользования?

---Здравствуйте, никто и ничего лично вам не должен и не обязан предоставлять. Сдавать в аренду свои комнаты, он имеет полное право не спрашивая ничьего разрешения. Удачи Вам и всего хорошего.

Собственность на комнаты автоматически влечет за собой право пользование местами общего пользования, потому никаких иных документов он иметь не должен кроме как на собственность.