Изменится ли размер пенсии при переезде из Кемеровской область в Краснодар?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Изменится ли размер пенсии при переезде из Кемеровской область в Краснодар?Изменится на размер районного коэффициента - В Вашем случае он станет меньше. Спросить
г. Казань
Добрый день! Да, безусловно, размер пенсии при переезде из Кемеровской области в Краснодар изменится с учётом районного коэффициента. Удачи Вам!