Сколько по закону можно находится на строгих условиях содержания за грубое нарушение?

• г. Благовещенск

Сколько по закону можно находится на строгих условиях содержания за грубое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы были переведены в отряд строгих условий содержания, то отсутствует понятия времени нахождения, тут нужно отсчитывать время с даты последнего нарушения, при условия что не будет допущено новые нарушения в течении года, тогда есть возможность по истечению года перевода в другие условия содержания.