Сколько по закону можно находится на строгих условиях содержания за грубое нарушение?

• г. Благовещенск

Сколько по закону можно находится на строгих условиях содержания за грубое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы были переведены в отряд строгих условий содержания, то отсутствует понятия времени нахождения, тут нужно отсчитывать время с даты последнего нарушения, при условия что не будет допущено новые нарушения в течении года, тогда есть возможность по истечению года перевода в другие условия содержания.

Спросить
Пожаловаться

У мужа срок 13.5 лет строгий режим, осталось 1.8, в данный момент находится в на строгих условиях содержания, вопрос: Возможно уйти на ИТР или нет?

За нарушение в калонии осужд. Дали наказание строгие условия содержания 1 год Может ли начальник калонии отменить это наказание и при каких условиях?

Если человек находился в СИЗО под следствием один год в строгих условиях, затем СИЗО переменавали в ТЮРЬМУ, и он еще находится в тюрьме в строгих условиях за судом. Как будет исчеслятся его срок содержания? Спасибо.

Сколько длительных свиданий положено в год, в колонии строгого режима? Если осуждённый находится в СУСе (строгие условия содержания)

Добрый день, подскажите, пож-та, моего мужа переводят этапом из одной колонии строгого режима в другую. Все 4 года нахождения в колонии числился на хорошем счету, работал нарядчиком, ни одного нарушения, одни поощрения, облегченные условия содержания. Но за последние месяцы все координально изменилось. Уволили с работы, Отправили в Шизо на 15 суток, за использование телефона. Далее на фоне личной неприязни некоторых сотрудников, отправили в сус (строгие условия содержания) на 9 мес, провел он там 3 мес. Подскажите, в новой колонии он также будет находится на строгих условиях или это на усмотрение администрации? Или как можно поменять ситуацию в нашу сторону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родственник отбывал наказание в ИУ особого режима, в облегченных условиях содержания, после изменения вида ИУ на строгий вид, его условия содержания обычные. Скажите правильно ли это т.к на сколько мне известно при изменении вида ИУ в каких условиях он находился в ИУ особого реж., в таких же он и должен находиться в ИУ строгого реж. Как и где нам это опратестовать, куда писать жалобу.

Сколько метров положено на человека в камере на строхих условиях содержания особого режима.

Брат сидит 9 лет в тюрьме, были нарушения находился в строгих условия содержания (сус) сейчас вышел в лагерь, можно ли ему оставшийся год всего дали 10, заменить на домашний арест под браслет? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение