Находился в северной Осетии ноябрь 1992 положен ли мне ветеран боевых действий.

• г. Смоленск

Находился в северной осетии ноябрь 1992 положен ли мне ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно ст. 3 Федерального закона от 12.01.95 N5-ФЗ «О ветеранах» :

Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации приводится в приложении к настоящему Федеральному закону.