Субсидия на частный дом инвалиду

• г. Саратов

Я инвалид 3 гр.магу ли я получить субсидию на ремонт своего частного дома?

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода виды материальной помощи могут предоставляться на основании регионального или местного законодательства при наличии финансирования, поэтому с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в отдел соц. защиты населения.