Возможно ли трудоустройство в дошкольное учреждение после судимости в 1994 году?

• г. Сыктывкар

Можно ли трудоустроиться в дошкольное образовательное учреждение дворником, если было уоловное преследование в 1994 году по статье 145 с условным сроком наказания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Да, вы имеете право работать в образовательном учреждении, так как было совершено преступление против собственности.