Я ИП основной вид деятельности растениеводство хочу взять в аренду земли 1.2 г сельхозназночения без аукциона. Подскажите как?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП основной вид деятельности растеневодство хочу взять в аренду земли 1.2 г сельхозназночения без аукциона. Подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Без аукциона вряд ли получится. В любом случа нужно обращаться в отдел или комитет по имуществу администрации по месту расположния интересующего вас участка с данным вопросом.