Как получить жилье в Санкт-Петербурге для инвалида 2 группы, проживающего временно и родом из Оренбургской области?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я живу щас в Санкт-Петербурге и более турбокулезом. Своего жилья у меня нет и из за этого мне приходиться постоянно снимать квартиру или кумнату. С больнице меня выписали я щас нахожусь на стационарном лечения. У меня инвалидность 2 группы. Могу ли я получить жильё в Санкт-Петербурге.? Но сам я родом с Оренбургской области.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить жильё в Санкт-Петербурге.? Но сам я родом с Оренбургской области. Если срок проживания в Санкт_петербурге у вас меньше 10 лет, то вы не можете расчитывать на получения жилья в этом городе.

Вы имеете право встать на очередь для получения жилья, кроме того вы имеете право на поступление в специальный санаторий для больных туберкулезом.