Как работающий пенсионер воспользоваться льготой по налогам на недвижимость?

• г. Москва

Я - работающий пенсионер. У меня в собственности 1/2 доли в московской квартире и квартира в Московской области. Вопрос: какие действия я должна предпринять, чтобы воспользоваться правом на льготу по уплате налога?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в налоговую инспекцию о предоставлении льготы по налогу на один из объектов недвижимости - прежний порядок, когда пенсионеры освобождались от уплаты налога, сейчас не действует.