Обнаружены несанкционированные штрафы на сайте проверки - как правильно поступить?

• г. Ульяновск

Пришёл штраф с камеры по почте. Решил зайти на сайт проверить, и увидел что висят ещё 3 штрафа, один от 03 04.15 и два за 16 год. их я не получал и уведомлений никаких не было... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Их нужно оплатить, пока к вам не применили ст.20.25 КоАП РФ. Если вы со штрафами не согласны, то можете обратиться в суд. Всего доброго!

Добрый день! Оплачивайте их, либо обжалуйте в судебном порядке. Срок для обжалования не истек, поскольку начинает течь с даты получения Вами копии постановлений, но Вы их не получили вовсе.

Данные штрафы нужно оспаривать в суд или вышестоящему должностному лицу органа ГИБДД, сотрудником которого был вынесен штраф. Либо платить эти штрафы. Третьего здесь не дано.