Возможно ли получить земельный участок при статусе беженца или переселенца?

• г. Краснодар

Я в 2001 г. переехал из Киргизии в Краснодарский край, из-за того, что жить там стало невозможно. При этом получил при отъезде Статус беженца и Статус переселенца. Но не воспользовался этими привилегиями, был излишне самоуверен и самонадеян, и недавно узнал, что можно расчитывать на земельный участок при таких "переезжих"обстоятельствах, правда ли это? Можно ли надеяться... Мамаев Павел Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу обратитесь к администрации МО по месту регистрации, с заявлением о выделении участка

возможно выделение участка, если вы признаны нуждающимися в улучшении жил. условий.