Переезд в другой город при наличии общего ребенка и разводе - как будет организовано общение и как справиться с настойчивым бывшим супругом

• г. Владивосток

Я в разводе, имеется общий ребенок, порядок общения определен. Могу ли я переехать в другой город на территории РФ? как будут осуществляться встречи? Бывший муж очень настойчив и будет до последнего добивать своего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам только заключать мировое соглашение с вашим супругом как вы будете давать видеться с ребенком привозить ему его на встречи. Удачи.