Какие учителя требуются в школах

• г. Иркутск

На каком основании у учителя (ежегодно, после мед. осмотров) в школе требуют справку из психоневрологического диспансера?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании у учителя (ежегодно, после мед. осмотров) в школе требуют
Потому что на основании ст.331 ТК РФ к педагогической деятельности допускаются лица, не имеющие психических заболеваний.