Как получить реальную помощь по кредитным проблемам при отсутствии финансовых средств?

• г. Якутск

Можно ли получить реальную помощь юриста, адвоката а разрешении вопроса по кредитам. Не советом, а делом. Проблемы просто ужас. Но денег реально нет. Госпада юристы, куда ни плюнь одни проблемы. Что делать? К кому обращаться. В создавшейся, ситуации виновата сама. Но выход та какой то можно найти? Или в петлю лезть?

Ответы на вопрос (1):

Юристы вам на безвозмездной основе решать Ваши проблемы не будут. Выбираете любого юриста с вашего региона и оговаривается с ним цена за работу. Удачи.