Нарушение прав социальной защиты - почему не выплачивают ветеранскую надбавку при задержке оплаты за капитальный ремонт

• г. Владивосток

Я задержала оплату за капитальный ремонт и мне не выплатили ветеранскую надбавку к пенсии, заявив, что это по новому закону, т.е. если гражданин задерживает оплату за услуги ЖКХ, то ветеранские не начисляются. Правомерны ли действия соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

т.е. если гражданин задерживает оплату за услуги ЖКХ, то ветеранские не начисляются. Правомерны ли действия соц. защиты?
нет такого закона-требуйте письменный отказм и обращайтесь в прокуратуру--можете не получить только субсидию за услуги ЖКХ.