Проблемы с постановкой ребенка в детский сад - к кому обратиться с жалобой на городской отдел образования?

• г. Красноярск

Куда обратиться с жалобой на городской отдел образования? Дело в том что я третий раз встаю на очередь в детский садик возле дома, но он видели те укомплектован. В отделе образования работает женщина, слушать вообще ничего не хочет, дает сад очень далеко. Двое сидят дома, третья еще очень маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В управление образования региона. Если садик укомплектован, увы, место не предоставят. Удачи Вам и всего хорошего!