У нас нет договора, но за квартиру и квартплату они платят регулярно.

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю квартиру-и хочу выселить своих съемщиков. У них есть ребенок 7 лет. . У нас нет договора, но за квартиру и квартплату они платят регулярно. Живут уже 2 года. Могу ли я это сделать?

Заранее спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Предупредите их письменно за 1 месяц о расторжении договора найма, и через месяц можете выселять в судебном порядке.