Процедура возврата имущества при окончании уголовного дела - рассмотрим случай с арестованной машиной

• г. Владивосток

Машина была помещена следователем на арест площадку в качестве вещ. Дока. Каким образом происходит возврат моего имущества при завершении уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, данный вопрос раскрыт в Статьяе 82. Хранение вещественных доказательств УПК РФ, ознакомьтесь с ним.

Уачи в вашем деле.