Куда обратиться и какие права имеет мой отец-афганец в ситуации отсутствия жилья?

• г. Москва

Мой папа афганец они в месте с мамой и брат со своей семьёй проживают на 16 кв стоят на очереди 21, но им говорят что квартир нет и они всё равно ничего не получат. Спрашивали может дают какую нибудь сумму на первоначальный взнос тоже нет. Что делать? Куда обратиться? И что по закону он вообще может получить?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивали может дают какую нибудь сумму на первоначальный взнос тоже нет. Что делать? Куда обратиться? И что по закону он вообще может получить?
--к сожалению очередь большая--требуйте земельный участок взамен жилья.