Отменена ли приватизация земельных участков в Кемерово и до какого времени можно оформить документы на землю?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста приватизацию земельных участков отменили в кемерово и если нет то до какого времени я могу сделать документы на землю? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приватизацию земельных участков пока никто не отменял, вы вправе воспользоваться приватизацией земельного участка.

Здравствуйте, Алина Витальевна.

Вы можете в этом году приватизировать земельный участок. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.