Как подать жалобу на пристава и медицинского работника - по месту прописки или месту прохождения суда?

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста. У моего мужа суд по алиментам был в г. Усть-Лабинск Краснодарского края, на суде он присутствовал. Но прописан и проживает в г. Киров Калужской обл. Жалобу на пристава и мед. работника подавать по месту прописки или где проходил суд?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу подавать в службу приставов, куда на исполнение направлен исполнительный лист. Скорей всего это по месту его фактического проживания. Узнайте куда направлялся исп. лист.

Здравствуйте Надежда

Жалобу на пристава подавать в суд по месту нахождения службы приставов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.