В трехкомнатной квартире проживает троица, имеют ли они права на расширение?

• г. Сыктывкар

Проживаем втроем (отец, дочь, внучка) в одной комнате муниципальной трехкомнатной квартире. Остальные две комнаты пустуют. Имеем ли мы права на расширение? Жилой площадью для нас считается 25 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Вам следует обратится в администрацию города с заявлением о предоставлении Вам комнат в целях расширения

Удачи Вам!