Отказ и лишение пособия по уходу за ребёнком - были ли социальные службы правы?

• г. Пермь

Я подала документы в соц. зашиту на предоставления статуса малоимущей семьи мне отказали и лишили пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Правы или нет они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти два пособия никак не взаимосвязаны. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!