П правда ли то,что за третьего ребёнка рожденного с 2017 по 2027 год государство будет выдавать капитал в размере 1500000?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

п правда ли то,что за третьего ребёнка рожденного с 2017 по 2027 год государство будет выдавать капитал в размере 1500000?

Не знаем, мы не экстрасенсы..

--это не правда, есть депутаты, котрые предлагают но нет закона.

Евгения, не встречал такой информации и думаю, что она не отвечает действительности. А вот что касается "заморозки" индексации материнского капитала, то скорей всего она будет с 2017 года.

Здравствуйте! Пока планируют делать такие выплаты, но только тем гражданам, которые вообще не получали Материнский капитал, например за второго ребенка. Всего доброго!

правда ли то,что за третьего ребёнка рожденного с 2017 по 2027 год государство будет выдавать капитал в размере 1500000?

---Здравствуйте, пока это звучит только из ваших уст, а не от законодателей. Удачи Вам и всего хорошего.