Если я льготник, но владею 1/5 квартиры, то имею ли я право на льготу?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если льготник, то не имеет значения какой долей квартиры Вы владеете. Льгота должна быть предоставлена. Ст.407 НК РФ.

Добрый день! Если льготник, то не важен размер доли, льгота по налогу в любом случае будет предоставлена. Удачи Вам и всего хорошего!