Отказ старшей отделения выдать санитарную книжку для практики - допустимо ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Для студентка мед академии+работаю в поликлинике. Для прохождения практики мы представляем сан книжки для подтверждения пройденный мед комиссии. Старшая отделением отказывается дать на эту книжку на руки, заставляет заводить специальную сан книжку для академии. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Мед. книжки хранятся у работодателя по нормам, если книжка у Вас на руках и придете проверка? Вы не сможете предоставить ее, тогда штраф на ЮР. лицо, так что заводите отдельную книжку.