Состав и расчет ОДН по холодной воде в многоквартирном доме - все, что вам нужно знать

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, что входит в ОДН по холодной воде, как они рассчитываются и сколько максимально они могут быть на кв. в многоквартирном жилом доме.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, см. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями. Там всё написано. Удачи Вам, и всего хорошего.