Я инвалид второй гр у меня 4 сотки земли есть ли у меня на землю льготы и сколько %.я Татьяна Алексеевна живу в Ряз обл. г Рыбное.

• г. Рязань

Я инвалид второй гр у меня 4 сотки земли есть ли у меня на землю льготы и сколько %.я Татьяна Алексеевна живу в Ряз обл гРыбное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.