Штраф за несвоевременную выплату административного штрафа

• г. Ташкент

Могут ли лишить прописки в Ташкенте за несвоевременную выплату административного штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

Здравствуйте, Рамиль.

Юристы Вашей страны не всегда на сайте. Поэтому можно воспользоваться поисковой системой сайта и задать юристу Вашей страны вопрос в личной переписке.

Всего вам доброго.

Если мое дело следователем передано в прокуротуру, а я поподаю под амнистию, должен ли я явиться в прокуратуру написать заявление, прошение об Амнистии или должен сидеть ждать вызова меня в прокурору или в суд. вообщем куда мне нужно обращаться об амнистии.

Ждать вызова в суд.