Может ли он сначала приватизировать квартиру, а потом заплатить эти деньги, и почему об этом раньше это было не принципиально,?

• г. Москва

Здравтсвуйте!

Мой дядя проживает один в двух-комнатной квартире и собирается ее приватировать, но прежде чем это сделать, выяснилось что он занимает большую площадь, чем ему полагается и прежде чем оформлять документы ему необходимо заплатить n-ную сумму, чтобы погасить этот "долг".

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

О каком долге идет речь? Уточните пожалуйста. С уважением,