Сроки оформления документов на землю и новый дом в БТИ в Ярославле - требования и сроки

• г. Ярославль

Я из Ярославля подскажите существуют определенные сроки оформления документов на землю и новый дом в бти? Нам сказали 20 дней, правомерно ли это?.

Ответы на вопрос (1):

Определенных сроков нет. Если вы имеете ввиду конкртеные сроки для осущестления конкретных действий в ходе оформления, то данные сроки устанавливаются непосредственно учреждениями, оказывающими подобного рода услуги.