Как отказаться от алиментов в Н.Новгороде? Подробная инструкция

• г. Нижний Новгород

Можно ли отказаться от алиментов? Как и где это сделать? И что для этого нужно? На алименты подавала в июле этого года, но пришли к мирному соглашению с бывшим мужем. Проживаю в Н.Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы не предъявляли судебным приставам исполнительный документ (исполнительный лист судебный приказ), то никто и не будет взыскивать алименты с Вашего мужа. Если же исполнительный документ предъявлен Вами в службу судебных приставов. То Вы вправе его отозвать в любое время. Также Вы в будущем в любое время можете его предъявить вновь.

УДАЧИ ВАМ!