Здравстуйте! Как будет делиться ипотека, если бывший муж откажется от половины дома в ипотеке?

• г. Волгоград

Здравстуйте! Как будет делиться ипотека, если бывший муж откажется от половины

дома в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все договоренности Вы можете расписать в соглашении о разделе совместно нажитого имущества и обязательств по договору ипотеки. Муж может указать на отказ от прав на половину дома, а выплаты по ипотеке Вы на себя возьмете.