После отслуживания в армии в 2007-2009 гг., мне пришла повестка на медицинское освидетельствование - цель, риски и оптимальное решение

• г. Красноярск

Я отслужил в армии с 2007 по 2009 г. мне 28 лет мне пришла повестка в военный комиссариат, для медицинского освидетельствования. С какой целью она нужна, стоит ли на нее идти, может ли меня ожидать подвох по прибытию в военный комиссариат в виде убытия на сборы или какая то мобилизация и как мне правильнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

может ли меня ожидать подвох по прибытию в военный комиссариат в виде убытия на сборы или какая то мобилизация и как мне правильнее поступить?

---а вам на чём погадать? Явитесь по повестке и всё узнаете на месте.