Как доказать, что территория на первом этаже приватизированной квартиры принадлежит исключительно мне - проблема с новым подвалом, созданным соседями

• г. Владикавказ

Под моей квартирой соседи построили подвал. Я против этого. Как мне доказать, что территория на первом этаже моей приватизированной квартиры может принадлежать только мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы считаете, что установка постройки (подвал) нарушает ваши права, то можете подать исковое заявление в суд, при этом ответчиком будет собственник данных построек. Не забывайте, что Вам придется в суде доказать каким образом данные строения нарушают ваши права.

---абсолютно никак и нигде, вы это не докажете.