Как доказать стоимость имущества при незаконном захвате арендодателем, если местонахождение имущества и арендодателя неизвестно, а товарных чеков нет?

• г. Владивосток

При обращении в ОВД как доказать стоимость имущества арендатора при его незаконном захвате арендодателем. Местонахождение имущества и арендодателя неизвестно. Вещи приобретались давно, товарных чеков на руках нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете в заявлении написать стоимость имущества на основании сведений о стоимости на сегодняшний день. Возьмите распечатки стоимости аналогичного имущества из интернета, приложите к заявлению.

А ОВД что? Это хозяйственный спор. Время только потеряете на писанине. Что являлось предметом договора аренды? Имущество или помещение?