Вопрос - Можно ли внести запись о награждении Почетной грамотой в раздел сведений о поощрениях в старой трудовой книжке?

• г. Тверь

Старый образец трудовой книжки, где есть сведения о награждениях и сведения о поощрениях: закончился раздел сведения о награждениях, можно ли внести запись о награждении Почетной грамотой в сведения о поощрениях или необходимо заводить вкладыш? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если раздел сведений о награждениях закончился, можно вносить записи в раздел сведений о поощрениях. В новом образце трудовой книжки или вкладыша нет отдельного раздела награждений они объединены

"награждения (поощрения)."