Судебный исполнитель может потребовать квитанции алиментов в случае отсутствия у жены чеков за 7 месяцев задолженности

• г. Краснодар

Я развелся с женой. Платил элементы. Жена забрала исполнительный лист у судебного исполнителя. Задолженность по алиментам 7 месяцев. Но она не сохранила чеки по алиментам. Может ли судебный исполнитель за эти месяцы потребовать с меня квитанции алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист у судебного пристава забрали, то требовать какие-либо документы не в рамках исполнительного производства пристав не может.