Куда подавать иск о признании недействительными публичных торгов при продаже имущества должника и в какой суд?

• г. Санкт-Петербург

К кому подавать иск о признании публичных торгов недействительными в связи с допущенными нарушениями процедуры торгов при продаже имущества должника (квартиры) в рамках исполнительного производства - к управлению ФССП или к привлекаемой ими организации - организатору торгов? В какой суд подается такой иск, я так понимаю - в районный по месту нахождения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам необходимо написать заявление непосредственно фас и написать замечание по нарушениям по электронным торгам. Удачи вам.