Возможны ли юридические последствия после возврата планшета матери взамен на займ?

• г. Нижний Новгород

Я подарил планшет матери с условием что она даст мне 4000 взаймы, потом я отдал ей 4000 долг а позже через 2 месяца я тайно взял планшет обратно себе, и тепепрь она зочет написать на меня заявление о краже, скажите могут ли меня посадить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посадить - вряд ли, если ранее судимостей не было. Но это является кражей и судить - будут, и будет судимость, условный срок и все его последствия.