5 лет назад продал приватизированное жилье имею ли право на получение жилья от мо.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

На получение жилья могут претендовать только нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если обеспечены жильем менее учётной нормы.

Спросить
Пожаловаться

Я действующий военнослужащий. Получил квартиру на себя, жену и дочь 5 лет назад. Приватизировал полностью на себя (Члены семьи оформили отказ). Сейчас развелся. Перед разводом подарил квартиру дочери. Могу ли я через положенные 5 лет после ухудшения жил условий вновь встать на очередь?

Если военнослужащий продал принадлежащее ему до военной службы социальное (приватизированные) жильё, имеет ли он право на получение жилья от федерального органа исполнительной власти в котором предусмотрена военная служба?

Службу прохожу до сих пор, квартира продана 5 лет назад... право на улучшение ЖУ будет.. заключаю брак.

Я военнослужащий более 24 лет.6 лет назад получил квартиру по наследству, год назад продал ее.Могу ли я претендовать на военную субсидию?

Я военнослужащий участвовал в приватизации а потом подарил свою долю матери, а теперь она обратно подарит мне эту долю, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий. И будет ли у меня право на улучшение жилищных условий если эта доля менее положенного жилья.

Моя не приватизированная квартира в которой я прописана с рождения и теперь еще два моих несовершенолетних разнополых ребенка, признана ветхим и подлежит сносу в 2014 году. Но у нас есть в собственности квартира в другой области где мы и проживаем. Проживание в ветхой квартире просто невозможно из-за состояния жилья. Скажите теряем ли мы право на получение жилья при сносе дома? Или нам предстоит дорога в суд? и как правильно поступить чтобы не потерять право на получение жилья, что в квартире никто не проживает. За коммунальные услуги оплачиваю регулярно. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил квартиру от Министерства обороны в собственность в 2017. Сколько лет нужно ждать чтоб не платить налог при продаже 3 или 5.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение